В общем, завтра к 7 утра на участок, отцу к такому же времени в ТИК (это территориальная комиссия), да и вообще, кажется, у меня пол френд-ленты работает на выборах))). Половина страны голосует, а вторая половина обеспечивает, чтобы первая проголосовала))))
Слава богу у нас на участке ГАСвыборы, есть надежда попасть домой до 12 ночи. Хотя, не удивлюсь, если у нас что-нить сломается)). Я, кажется, вообще приношу неудачу тому участку, где работаю. Постоянно, на соседних уже все закончили, а на моем что-нить не сходится, надо заново все пересчитывать и т.д.
К тому же я еще и со-координатор КПРФ по нашему району. Мало того, что самой взять протокол, еще и обеспечить, чтоб все остальные тоже взяли протоколы и сдали их специально обученному человеку)). КПРФ же, как обычно, ведет параллельный подсчет голосов по всей России.