Знаете чего меня поразило? Вот эти взрослые 30-40-50-летние дядьки реально переживали, что одиннадцать мужиков в белых трусах не попали ни разу мячиком в ворота одиннадцати мужиков в зеленых трусах. Ужос! Рядом со мной сидел дядька, который в порыве страсти (когда Спартак мимо ворот Рубина ударил) сказал, что он намного меньше переживает, если у него не встает, чем проигрыш Спартака. Другой дядька сидел и чуть не ревел. Реально прям чуть не ревел. Не, я тоже очень переживала за Мику Хаккинена, когда он мог стать (а мог не стать) чемпионом, но мне тогда было... 17 лет). Да, наверное, мои сегодняшние переживания кому-то кажутся детскими и смешными. Но, имхо, они не более смешны, чем переживания о проигрыше Спартака). Извините, если кого обидела (с).
А матч мне на удивление понравился. Долби-сорраунд в исполнении фанов спартака впечатлил, да. Еще очень впечатлил барабан рубиновцев. Я под конец вообще под эти барабаны отплясывала. Ых. Я опять была одна на трибуне, кто болел не за Спартак). Думала, меня прибьют, когда я орала "гоооол" и скакала, вскидывая руки. Ну, блин, мне сказали, что на стадионе надо болеть, а за кого - сказать забыли)). А играли рубиновцы реально хорошо. Мне в кои-то веки было не стыдно глядеть на отечественный футбол.
Я на футболе вообще была второй раз в жизни. Первый раз Спартак проиграл 5-1, сегодня - 3-0. Я предлагаю устроить аукцион: в зависимости от того, кто больше мне заплатит из футбольных фанов, я пойду на игры Спартака или не пойду)). Если спартачи - буду сидеть дома, а если больше дадут ЦСКА, Зенит или кто еще - то приду на их игру со Спартаком))