Миша просто пусик)). С какой децкой непосредственностью он играецца в олигарха - я просто фигею))) Помню как-то в новостях передавали, что где-то типа Новосибирска (не помню точно) появился супер-вор. Он имел наглость обчистить помимо прочего ментовку и прокуратуру. В конце-концов поймали. Им оказался 12-летний мальчик с глазами как у кота в "Шрэке". Фишка в том, что этот мальчик тупо не разделял свою и чужую собственность. Ему захотелось денег - он зашел и взял. И когда его арестовали, он просто не врубался: за что? Прохоров напоминает мне такого мальчика))
Тут недавно закрыли Прохоровское куршевельское дело, так Миша на радостях вот такой клип смонтировал и выложил в свой ЖЖ. Пусик, ну просто пусик)))
если вы не знаете кто такой Прохоров, Потанин и что произошло в Куршевеле - можете не смотреть клип. остальным очень рекомендую